Почему Левин ушел из Интернов?


Столько времени прошло после ухода Левина из телесериала «Интерны», однако, люди по-прежнему интересуются, почему актер решил пойти на такой шаг.

Если верить сценарию, Борис (в настоящей жизни – Дмитрий Шаракоис) удостоился права обучения научной деятельности в Америке, где он смог бы удовлетворить свои скромные амбиции. Но зачем ему это нужно, спросите Вы? А Вы сами подумайте, смог бы он реализовать себя в обычной российской больнице, когда его наставник, доктор Быков, изо дня в день «быкует», а любовь – медсестра Люба – постоянно им командует? Вот и было решено уехать в США таким красивым способом. Но это на экране. А что произошло на самом деле?

После выхода «Интернов» Шаракоиса заметили ведущие режиссеры. Его талант, который он смог проявить в комедийном медицинском ситкоме, по достоинству оценили многие, поэтому неудивительно, что ему постоянно предлагали все новые и новые роли, в том числе в полнометражных фильмах.

Спустя некоторое время выяснилось, что Дмитрий занят в съемках киноленты «Клофелин», являющейся романтической комедией о похождениях героев-любовников. Очевидно, «бывший» Левин решил идти дальше, развивая свою карьеру посредством более серьезных ролей, нежели образ умника-доктора, которого высмеивают все вокруг.